Октябрь 28, 2021, 11:50

ПОСЛЕДНЕЕ
Подпишись! Анджелина Джоли завела Instagram | StarHit.ru

Подпишись! Анджелина Джоли завела Instagram | StarHit.ru

Анджелина Джоли не только успешная актриса, но и посол доброй воли ООН. В социальной сети она зарегистрировалась не для того, чтобы делиться с многомиллионной армией фанатов подробностями личной жизни, а лишь с одной благой целью. Меньше чем за сутки на нее подписались почти пять миллионов человек.

Подпишись! Анджелина Джоли завела Instagram | StarHit.ru

Анджелина Джоли

Первый пост 46-летняя Джоли посвятила жителям Афганистана. Она пояснила, что завела аккаунт только ради того, чтобы поддержать афганцев и дать им возможность высказаться.

«Прямо сейчас народ Афганистана теряет способность общаться в социальных сетях и свободно выражать свои мысли, поэтому я пришла в Instagram, чтобы поделиться историями и голосами тех, кто во всем мире борется за свои основные права человека», — сообщила звезда.

Актриса не понаслышке знает, что сейчас происходит в этой стране Южной Азии. Еще в 2001 году, за две недели до трагедии 11 сентября, она побывала там и лично общалась с беженцами, видела своими глазами ужас и страх людей.

«Прискорбно наблюдать, как афганцы снова вынуждены покинуть свои дома из-за страха и неуверенности, охвативших их страну. Потратить так много времени и денег, пролить кровь и потерять жизни только ради этого — это почти невозможно понять. Наблюдать в течение десятилетий, как с афганскими беженцами — одними из самых способных людей в мире — обращаются как с обузой, также вызывает отвращение», — поделилась переживаниями Джоли.

Помимо проникновенного текста Анджелина опубликовала письмо афганской девочки-подростка, в которой та откровенно рассказывает, как в одночасье изменилась ее жизнь.

«Я в отчаянии!» Анджелина Джоли беспокоится за здоровье дочери после операции

Джоли призывает следовать людей ее примеру и обратить внимание на ситуацию: «Как и другие преданные делу, я не отвернусь. Буду продолжать искать способы помочь. И я надеюсь, вы присоединитесь ко мне».

Фото: Legion-Media
Источник

Следующий: Настя Ивлеева впервые о разрыве с Элджеем! «Это очень больно! Я до сих пор его люблю» | StarHit.ru

Похожие записи