Свердловская область - почтовые отделения

Азанка

Азиатская

Азигулово

Акбаш

Акинфиево

Алапаевск

Александровское

Алтынай

Андриановичи

Андрюшино

Аракаево

Арамашево

Арамашка

Арамиль

Артемовский

Арти

Асбест

Асбестовский

Атиг

Атымья

Афанасьевский

Афанасьевское

Ачит

Аятское

Аять

Багышково

Баженовское

Байкалово

Байны

Бакряж

Балаир

Балтым

Бараба

Баранникова

Баранчинский

Басмановское

Басьяновский

Башкарка

Баяновка

Белокаменный

Белореченский

Белоречка

Белослудское

Белоярский

Беляковское

Бердюгина

Березовка

Березовский

Билимбай

Бисерть

Битимка

Благовещенское

Бобровка

Бобровский

Бобровское

Богданович

Большая Выя

Большая Кочевка

Большебрусянское

Большое Пульниково

Большой Исток

Большой Турыш

Большой Ут

Боровлянское

Боровской

Бродово

Бруснятское

Бубчиково

Буланаш

Бурмантово

Бутка

Буткинское Озеро

Быково

Быньги

Валериановск

Васькино

Вересовка

Верх-Нейвинский

Верх-Тиса

Верхнее Дуброво

Верхние Серги

Верхний Потам

Верхний Тагил

Верхний Талман

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Верхняя Синячиха

Верхняя Тура

Верховино

Верхотурье

Веселовка

Висим

Висимо-Уткинск

Вихляева

Вновь-Юрмытское

Вогулка

Волковское

Волчанск

Воронцовка

Восточный

Восход

Всеволодо-Благодатское

Вязовка

Гагарский

Гаева

Галкинское

Гаранинка

Гарашкинское

Гари

Герасимовка

Глазуновка

Глинское

Голендухино

Голубковское

Гора

Горбуновское

Горки

Горноуральский

Горный Щит

Городище

Грязновское

Дачный

Двуреченск

Дегтярск

Деево

Демино

Денежкино

Дерябино

Добрино

Дружинино

Дубская

Дымковское

Ежевичный

Екатеринбург

Екатерининка

Елань

Ельничная

Еремино

Ермакова

Ертарский

Заводоуспенское

Завьяловское

Зайково

Западный

Заречный

Зарубина

Заря

Захаровское

Знаменское

Зубково

Зыкова

Зыряновский

Зюзельский

Ивдель

Измоденово

Изумруд

Илим

Ильинское

Ирбит

Ис

Исеть

Исток

Истоур

Казаковское

Кайгородское

Калач

Калиново

Калиновское

Калья

Каменка

Каменноозерское

Каменск-Уральский

Камышево

Камышлов

Карабашка

Карги

Карелино

Карпинск

Карпунинский

Карпушиха

Карьер

Катарач

Катырева

Качканар

Квашнинское

Кедровка

Кедровое

Килачевское

Киприно

Кирга

Киргишаны

Кириллова

Кировград

Кировское

Киселева

Кишкинское

Клевакинское

Кленовское

Ключ

Ключевая

Ключевск

Ключи

Кокуй

Кокшарова

Колпаковка

Колчедан

Коменки

Комсомольский

Конево

Коптелово

Коптяки

Кордюково

Корзуновка

Коркинское

Косой Брод

Косолманка

Костино

Костоусово

Косулино

Косья

Кочневское

Кошай

Кошуки

Красноармеец

Красногвардейский

Красноглинный

Красногорское

Краснополье

Краснополянское

Краснослободское

Краснотурьинск

Красноуральск

Красноуфимск

Красноярка

Красный

Красный Яр

Криулино

Крутиха

Крутихинское

Крутое

Круторечка

Крылово

Крылосово

Куваева

Кузнецово

Кузнецовский

Куминовское

Кунарское

Курганово

Курки

Курманка

Куровское

Курорт-Самоцвет

Курьи

Кушва

Кытлым

Лапоткова

Лая

Левиха

Леневское

Ленино

Ленское

Леонтьевское

Лесной

Ликино

Липовка

Липовское

Липчинское

Лобва

Логиново

Лозьвинский

Лопаево

Лопатково

Лосиный

Лубяной

Луговая

Луговской

Лямпа

Ляпуново

Мака

Малая Тавра

Малобрусянское

Малыгино

Малые Карзи

Малышева

Мальцево

Маминское

Манчаж

Марийские Карши

Маркова

Марсяты

Мартюш

Маслово

Махнево

Медведево

Мезенское

Меркитасиха

Меркушино

Михайловск

Монетный

Мостовка

Мостовское

Мохирева

Мраморское

Мугай

Муратково

Мурзинка

Накоряково

Натальинск

Невьянск

Невьянское

Нейво-Рудянка

Нейво-Шайтанский

Некрасово

Нелоба

Нижнеиргинское

Нижние Серги

Нижние Таволги

Нижний Арий

Нижний Бардым

Нижний Катарач

Нижний Тагил

Нижняя Иленка

Нижняя Салда

Нижняя Синячиха

Нижняя Тура

Никитино

Николо-Павловское

Никольское

Нихвор

Ницинское

Новая Ляля

Новгородова

Новоалексеевское

Новоасбест

Новое Село

Новоисетское

Новопаньшино

Новопышминское

Новоселово

Новоуральск

Новоуткинск

Новый Златоуст

Обуховское

Оверино

Ожгиха

Озерки

Озерный

Октябрьский

Октябрьское

Осинцевское

Останино

Оус

Ошкуково

Павда

Пальмино

Панова

Патруши

Пелевина

Пелым

Пеньки

Первомайский

Первомайское

Первоуральск

Первухина

Першино

Петрокаменское

Печеркино

Пионерский

Пия

Платина

Платоново

Поварня

Подгорная

Позариха

Покровск-Уральский

Покровское

Полдневая

Полдневой

Полевской

Половинный

Полуночное

Порошино

Поташка

Починок

Привокзальный

Приданниково

Пристань

Прогресс

Прокопьевская Салда

Пуксинка

Пульниково

Пушкарево

Пылаева

Пышма

Пьянково

Раздольное

Рахмангулово

Ребристый

Ревда

Реж

Ретнева

Рефтинский

Речелга

Речкалова

Решетникова

Романово

Роща

Рудничный

Рудное

Рудянское

Русская Тавра

Русские Карши

Русский Потам

Русский Усть-Маш

Рыбниковское

Сабик

Савинова

Садовый

Сажино

Салтаново

Санкино

Сарана

Сарапулка

Сарга

Саргая

Сарсы-Вторые

Сарьянка

Свердловское

Светлое

Свободный

Северка

Северная

Северный

Североуральск

Серебрянка

Серов

Сигнальный

Симинчи

Синегорский

Сипавское

Сладковское

Слобода

Смолинское

Смычка

Совхозный

Сосновка

Сосновское

Сосновый Бор

Сосьва

Среднеуральск

Средний Бугалыш

Станционный-Полевской

Старая Ляля

Старая Сама

Старобухарово

Старопышминск

Староуткинск

Старые Арти

Старые Решеты

Стриганское

Строкинка

Студенческий

Сухановка

Сухой Лог

Сызги

Сылва

Сысерть

Таборы

Таватуй

Тавда

Таежный

Талица

Тарасково

Татарская Еманзельга

Тимофеево

Тимохинское

Толмачево

Травянское

Третий Северный

Трехозерная

Трифоново

Троицкий

Троицкое

Трошково

Тугулым

Тупицыно

Туринск

Туринская Слобода

Тыгиш

Тюльгаш

Тюш

Увал

Унже-Павинская

Уралец

Уральский

Усениново

Усть-Баяк

Усть-Манчаж

Усть-Ницинское

Усть-Салда

Усть-Югуш

Уфа-Шигири

Уфимский

Фабричное

Фадюшина

Филатовское

Филькино

Фирсово

Фомина

Фоминское

Хабарчиха

Харловское

Холкина

Храмцово

Цементный

Цепошникова

Чатлык

Черемисское

Черемухово

Черемыш

Черкасовка

Черновское

Черноисточинск

Чернокоровское

Чернореченск

Чернорицкое

Черноусово

Чернышово

Четкарино

Чикунова

Чувашково

Чукреевское

Чупина

Чупино

Чурманское

Чусовое

Шабровский

Шабурово

Шадринка

Шайдуриха

Шайтанка

Шаля

Шамары

Шантальская

Шипицина

Шипичный

Шокурово

Шувакиш

Шумиха

Шурала

Шухруповское

Щелкун

Юва

Южаково

Юрмытское

Юрты

Юшала

Якшина

Якшино

Ялунинское

Ялым

Яр

Ярославское

Ясашная

На сайте post-russia.ru вы можете узнать местонахождение любого отделения Почты России и так же курьерских служб на территории Российской Федерации и Беларуси (Республики Беларусь). Для каждого отделения указан его адрес, время работы и телефоны для справки.

На каждой странице города доступна карта всех почтовых отделений, в том числе курьерских - так вы можете выбрать отделение, наиболее близкое к вашему дому, либо узнать собственный индекс.