Курская область - почтовые отделения

2-Е Засеймье

Авдеева

Акимовка

Александровка

Александровский

Алексеевка

Алисово

Алябьева

Амонь

Амосовка

Анастасьевка

Андреевка

Апальково

Апанасовка

Артюховка

Артюшково

Афанасьевка

Афанасьево

Банино 1-Е

Банищи

Бараново

Барковка

Басовка

Басово

Башкатово

Бегоща

Безлесное 2-Е

Бекетовский

Белая

Белгородка

Белица

Белогорье

Белый Колодезь

Беляево

Береза

Березники

Березовец

Березово

Беседино

Бирюковка

Благодатное

Бобрава

Бобровка

Бобрышево

Богатырево

Богородицкое

Болото

Большегнеушево

Большенизовцево

Большие Бутырки

Большие Крюки

Большие Сети

Большие Угоны

Большое Анненково

Большое Долженково

Большое Жирово

Большое Солдатское

Большое Шумаково

Большой Змеинец

Борисовка

Борки

Боровка

Бородаевка

Борщень

Бочаровка

Брусовое

Будановка

Бунино

Бурцевка

Бушмено

Быканово

Быки

Быково

Быстрецы

Бычок

Вабля

Введенка

Вереитиново 1-Е

Веретенино

Верхнеплоское

Верхние Апочки

Верхний Любаж

Верхний Реутец

Верхний Хотемль

Верхняя Грайворонка

Верхняя Гремячка

Верхняя Груня

Верхняя Медведица

Верхняя Ольшанка

Верхняя Соковнинка

Верхотопье

Веселое

Веть

Виногробль

Вислое

Вихровка

Вишневка

Вишнево

Владимировка

Внезапное

Вознесеновка

Возы

Волково

Волобуевка

Волобуево

Волоконск

Волфино

Воробжа

Воробьевка 1-Я

Воронок

Воскресеновка

Выползово

Высокое

Вышнее Бабино

Вышнеольховатое

Вышние Деревеньки

Вышний Дубовец

Гахово

Генеральшино

Гирьи

Глазово

Гламаздино

Глушково

Гнилое

Гнилуши

Гоголевка

Головище

Гололобовка

Голощаповка

Горки

Горналь

Городенск

Городище

Городное

Горшечное

Горяиново

Гостомля

Гочево

Гремячка

Гридасово

Гряды

Грязное

Грязноивановка

Губановка

Гуево

Густомой

Гущино

Дарьино

Дежевка

Деменино

Демякино

Деревеньки

Дерлово

Дерюгино

Дичня

Длинная

Дмитриев

Дмитриевка

Доброе

Долгие Буды

Долженково

Донское

Дорохо-Доренское

Дроновка

Дроняево

Дубовица

Дурово

Дьяконово

Дюмина

Егорьевка

Еринка

Ефремовка

Ефросимовка

Жеденовка

Железногорск

Жерновец

Жигаево

Забужевка

Замостье

Заолешенка

Заосколье

Заповедный

Заречье

Засеймье

Захарково

Защитное

Званное

Звенячка

Зеленая Роща

Зиборово

Знаменка

Золотухино

Зорино

Зуевка

Иванино

Ивановское

Иванчиково

Ивница

Игино

Игишево

Износково

Илек

Ильинка

Им Куйбышева

Исаково

Искра

К.либкнехта

Казанка 2-Я

Казачья Локня

Калиновка

Каменка

Каменогорка

Камынино

Камыши

Камышное

Канищево

Капыстичи

Карманово

Карыж

Касиновка

Касиновский

Касторное

Каучук

Кашара

Киреевка

Кирилловка

Кировка

Кировский

Китаевка

Клевень

Клишино

Ключ

Кобылки

Козино

Колбасовка

Колонтаевка

Комаровка

Коммунар

Кондратовка

Конево

Конышевка

Копенки

Коренево

Коробкино

Коровяковка

Корочка

Косиново

Косоржа

Костельцево

Кострова

Котельниково

Котовка

Котово

Кочановка

Красная Долина

Красная Дубрава

Красниково

Краснооктябрьское

Кремяное

Крестище

Кривец

Кривицкие Буды

Кривцовка

Кромская

Кромские Быки

Крупец

Крутое

Кудинцево

Кулевка

Кулига

Куликовка

Кульбаки

Кунье

Курица

Курносовка

Курск

Курчатов

Куськино

Кучеров

Кшенский

Лачиново

Лебедевка

Лебяжье

Левшинка

Ледовское

Леженьки

Ленина

Ленинский

Леоновка

Лещиновка

Линец

Липовец 1-Й

Лобазовка

Локоть

Ломакино

Луговое

Льгов

Любимовка

Любицкое

Любостань

Магнитный

Мазеповка

Макаро-Петровское

Макаровка

Макеево

Малая Локня

Малеевка

Малиновый

Малогнеушево

Малое Городьково

Малое Солдатское

Малые Крюки

Малый Каменец

Мансурово

Мантурово

Марица

Марково

Мармыжи

Мартыновка

Маршала Жукова

Марьино

Махновка

Махов Колодезь

Машкино

Медвенка

Мелавка

Мелавский

Мелехино 2-Е

Меловое

Меньшиково

Мерцаловка

Миленино

Миролюбово

Митрофанова

Михайловка

Моква 1-Я

Мокрушино

Молотычи

Моршнево

Мосолово

Муравлево

Мяснянка

Мяснянкино

На Коренево

Нагольное

Надеждовка

Надейка

Натальино

Наумовка

Неварь

Некрасово

Нехаевка

Ниженка

Нижнее Гридино

Нижнее Гурово

Нижнее Жданово

Нижнее Песочное

Нижнее Солотино

Нижнее Чупахино

Нижнемахово

Нижнеольховатое

Нижнесмородино

Нижние Борки

Нижние Халчи

Нижний Мордок

Нижний Реут

Нижний Реутец

Нижний Теребуж

Нижняя Грайворонка

Нижняя Груня

Никитское

Николаевка

Никольский

Никольское

Никулино

Новая Першина

Новоандросово

Новодворский

Новоивановка

Новокасторное

Новомеловое

Новоселки

Новосергеевка

Новоспасское 1-Е

Новые Савины

Ноздрачево

Обеста

Обоянь

Обуховка

Огневка

Озерки

Октябрьское

Олым

Олымский

Ольговка

Ольховатка

Ольховка

Ольшанка

Орехово

Орлянка

Останино

Отрешково

Охочевка

Павловка

Пальцево

Паники

Панино 1-Е

Пенский

Пены

Первоавгустовский

Первомайское

Переволочное

Переступлино

Песчаное

Петраковка

Петрово-Карцево

Петровское

Петровы Буды

Петропавловка

Плехово

Плоское

Плотава

Погодино

Погожее

Погребки

Поды

Полевая

Полянское

Поныри

Поныри 1-Е

Поныри 2-Е

Поповка

Поповкино

Попово-Лежачи

Почепное

Пригородный

Прилепы

Пристенное

Пристень

Приходьково

Прямицыно

Пселец

Пузачи

Пушкарное

Пушкина

Разветье

Раздолье

Разиньково

Ракитинка

Рассыльная

Расховец

Расховецкий

Репецкая Плата

Речица

Ржава

Ржавец

Роговое

Рогозецкий Колодезь

Рогозцы

Родительское

Рождественка

Розгребли

Романово

Рудавец

Рудавский

Русаново

Русское Поречное

Рыбинские Буды

Рыжевка

Рыльск

Рышково

Садовый

Сазановка

Сальное

Саморядово

Санаторий Курск

Сараевка

Сафоновка

Свердликово

Свинец

Свобода

Севенки

Седмиховка

Селекционный

Селино

Сельский Рогачик

Семеновка

Семибратский

Сергеевка

Сергиевское

Сидоровка

Сковороднево

Скородное

Снагость

Снецкое

Снижа

Соколье

Солдатское

Солнечный

Солнцево

Сопеловка

Сосновка

Сотниково

Спасское

Среднедорожное

Средние Апочки

Средний Расховец

Средняя Ольшанка

Ст Глушково

Стаканово

Становое

Старая Белица

Старково

Старое Роговое

Старомеловое

Старшее

Старые Савины

Старый Лещин

Степановка

Сторожевое

Стрекалово

Стрелецкое

Стремоухово-Бобрик

Струковка

Студенок

Стужень

Субботино

Сугрово

Суджа

Суковкино

Сула

Сухая

Сухиновка

Тазово

Тарасово

Теплое

Тестово

Теткино

Тим

Толпино

Толстый Колодезь

Троицкое

Трояново

Трубеж

Удерево

Удобное

Уланок

Усланка

Успенка

Ушаково

Фатеевка

Фатеж

Фентисово

Фитиж

Халино

Харасея

Хмелевое

Хомутовка

Цветово 1-Е

Цветочный

Цуканово-Бобрик

Чапли

Чаплыгина

Чекмаревка

Черемисиново

Черемошки

Черемушки

Черкасское Поречное

Чермошное

Черневка

Черницыно

Черничено

Черниченские Дворы

Черновец

Черный Олех

Шевелево

Шептуховка

Шерекино

Шипы

Ширково

Шлях

Шмарное

Шмырево

Шуклино

Шумаково

Шустово

Щеголек

Щекино

Щетинка

Щигры

Эммануйловка

Юдинка

Яндовище

Яньково

Ясенки

Ясенок

Ястребовка

На сайте post-russia.ru вы можете узнать местонахождение любого отделения Почты России и так же курьерских служб на территории Российской Федерации и Беларуси (Республики Беларусь). Для каждого отделения указан его адрес, время работы и телефоны для справки.

На каждой странице города доступна карта всех почтовых отделений, в том числе курьерских - так вы можете выбрать отделение, наиболее близкое к вашему дому, либо узнать собственный индекс.