Краснодарский край - почтовые отделения

Абинск

Абрау-Дюрсо

Агой

Агроном

Агуй-Шапсуг

Адагум

Адербиевка

Азовская

Аибга

Александровка

Александровская

Александровский

Александроневская

Алексее-Тенгинская

Алексеевская

Алексеевский

Алексеевское

Анапа

Анапская

Анапский

Анастасиевская

Ангелинский

Андреевская

Андреедмитриевский

Андрюки

Андрющенко

Апшеронск

Армавир

Армянский

Архангельская

Архипо-Осиповка

Архиповское

Асфальтовая Гора

Атаманская

Афипский

Ахметовская

Ахтанизовская

Ахтарский

Ахтырский

Ахштырь

Ачуево

Бабиче-Кореновский

Баговская

Бакинская

Балковская

Баракаевская

Бараниковский

Батарейка

Батуринская

Беднягина

Безлесный

Безымянное

Бейсуг

Бейсугское

Бейсужек Второй

Белая Глина

Беликов

Белозерный

Белореченск

Белый

Беноково

Береговое

Березанская

Березовый

Бесленеевская

Бесскорбная

Бесстрашная

Бетта

Бжедуховская

Бичевый

Благовещенская

Благодарное

Бойкопонура

Болгов

Большая Лопатина

Большевик

Большие Челбасы

Большой Бейсуг

Бородинская

Ботаника

Братковское

Братский

Бриньковская

Брюховецкая

Бузиновская

Бураковский

Ванновское

Варваровка

Варениковская

Варнавинское

Васюринская

Великовечное

Венцы

Веревкин

Верхнебаканский

Верхневеденеевский

Верхнениколаевское

Верхний

Верхний Юрт

Веселая

Веселая Жизнь

Веселовка

Веселый

Вестник

Вимовец

Виноградный

Витязево

Владимировка

Владимирская

Водный

Воздвиженская

Вознесенская

Возрождение

Волковка

Волна

Волна Революции

Вольное

Воронежская

Воронцовка

Воронцовская

Воскресенский

Восток

Восточная

Восточный

Восточный Сосык

Восход

Вперёд

Выселки

Высокий

Вышестеблиевская

Газырь

Гай-Кодзор

Гайдук

Галицино

Галицын

Гарбузовая Балка

Гаркуша

Гвардейское

Геймановская

Геленджик

Георгиевское

Гирей

Гладковская

Глафировка

Глебовка

Глебовское

Глубокий

Гойтх

Голубая Нива

Голубицкая

Горный

Горькая Балка

Горячий Ключ

Гослесопитомник

Гостагаевская

Гофицкое

Гражданский

Греки

Гречаная Балка

Гривенская

Григорьевская

Гришковское

Грузское

Грушевый

Гуамка

Губская

Гулькевичи

Гунайка Четвертая

Гурийская

Гусаровское

Даманка

Двубратский

Дербентская

Державный

Дефановка

Джанхот

Джигинка

Джубга

Джумайловка

Дивноморское

Динская

Дмитриевская

Днепровская

Долгогусевский

Должанская

Дружный

Дубравный

Духовской

Дядьковская

Ейск

Ейский

Ейское Укрепление

Екатериновка

Екатериновский

Елизаветинская

Еремизино-Борисовская

Еремин

Ереминская

Ерик

Железный

Желтые Копани

Журавлевка

Журавская

Журавский

Забойский

Заветный

Заводской

Западный

Запорожская

Запрудный

Заречный

Зарождение

Заря

Зассовская

Звезда

Зеленчук Мостовой

Знаменский

Зубов

Иванов

Ивановская

Изобильное

Ильинская

Ильинское

Ильич

Ильский

Им. М. Горького

Им. Тамаровского

Имеретинская

Ин-Малеванный

Индустриальный

Индюк

Ириновка

Ирклиевская

Кабардинка

Кабардинская

Кавказская

Кадухин

Казанская

Казаче-Малеваный

Казачий

Каладжинская

Калеж

Калинина

Калининская

Калининский

Калиновое Озеро

Калниболотская

Калужская

Камышеватская

Камышеваха

Каневская

Канеловская

Карла Маркса

Кепша

Кеслерово

Киевское

Киновия

Кирова

Кирпильская

Кирпичное

Кисляковка

Кисляковская

Ковалевское

Коваленко

Колос

Колосистый

Комсомолец

Комсомольский

Коноково

Константиновская

Копанская

Копанской

Кореновск

Коржевский

Коржи

Костромская

Косякинская

Кочергин

Краевско-Армянское

Красная Воля

Красная Нива

Красная Поляна

Красноармейский

Красногвардеец

Краснодар

Краснодарский

Красное

Красное Знамя

Красное Поле

Краснолит

Краснооктябрьский

Краснопартизанское

Красносельский

Красносельское

Краснофлотский

Красный

Красный Дар

Красный Зеленчук

Красный Курган

Красный Лес

Крепостная

Кривенковское

Кропоткин

Крупская

Крупской

Крутой

Крыловская

Крымск

Кубанская

Кубанская Степь

Кубанский

Кубань

Кугоейская

Кулешовка

Куликовский

Курганинск

Кургоковский

Куринская

Курчанская

Курчанский

Кутаис

Кухаривка

Кучугуры

Кущевская

Лабинск

Ладожская

Лазурный

Лебеди

Лебяжий Остров

Ленина

Ленинградская

Ленинодар

Ленинский

Лермонтово

Лесогорская

Лесодача

Лиманский

Линейная

Ловлинская

Лосево

Лучезарный

Львовское

Любимов

Ляпино

Маевский

Майкопское

Маламино

Малокубанский

Малороссийский

Малотенгинская

Малый Разнокол

Мартанская

Марьина Роща

Марьино

Марьинский

Марьянская

Махошевская

Маяк

Медведовская

Междуреченский

Мезмай

Меклета

Мерчанское

Мессажай

Мигуты

Мингрельская

Мирный

Мирской

Михайловская

Михайловский Перевал

Михайловское

Мичуринский

Могукоровка

Могукоровский

Молдавановка

Молдаванское

Молдовка

Молодежный

Молькин

Моревка

Морозовский

Мостовской

Мысхако

На Брюховецкая

На Кореновск

На Новомихайловский

Набережный

Навагинское

Надежная

Найдорф

Натухаевская

Неберджаевская

Небуг

Незаймановский

Незамаевская

Незамаевский

Некрасовская

Нефтегорск

Нефтяная

Нижегородская

Нижнебаканская

Нижневеденеевский

Нижний

Нижняя Гостагайка

Нижняя Шиловка

Николаевка

Николаевская

Николаенко

Николенское

Новоалексеевская

Новоалексеевское

Новобейсугская

Новоберезанский

Нововеличковская

Нововладимировская

Новогражданская

Новодеревянковская

Новоджерелиевская

Новодмитриевская

Новодонецкая

Новое Село

Новоивановская

Новоивановский

Новоивановское

Новокорсунская

Новокубанск

Новолабинская

Новоленинский

Новолеушковская

Новолокинская

Новомалороссийская

Новоминская

Новомихайловский

Новомихайловское

Новомышастовская

Новонекрасовский

Новониколаевская

Новопавловка

Новопетровская

Новопластуновская

Новоплатнировская

Новопокровская

Новопокровский

Новорождественская

Новороссийск

Новосельское

Новосергиевская

Новотитаровская

Новотроицкий

Новоукраинский

Новоукраинское

Новоурупское

Новощербиновская

Новоясенская

Новые Поляны

Новый

Новый Режет

Образцовый

Октябрьская

Октябрьский

Ольгинка

Ольгинская

Ольгинский

Ольховский

Орел-Изумруд

Орленок

Отважная

Отдаленный

Отрадная

Отрадо-Кубанское

Отрадо-Ольгинское

Отрадо-Тенгинский

Павловская

Павловский

Память Ленина

Пансионат Весна

Пансионата Гизельдере

Парковый

Пенькозавод

Первая Синюха

Первомайский

Первомайское

Первореченское

Перевалка

Передовая

Передовой

Переправная

Пересыпь

Переясловская

Песчаный

Петровская

Петровское

Петропавловская

Пискуновское

Плавненский

Пластуновская

Платнировская

Плоская

Подгорная

Подгорная Синюха

Подковский

Подлесный

Поды

Полтавская

Полтавский

Полтавченское

Попутная

Прасковеевка

Приазовская

Привольная

Привольный

Пригибский

Придорожная

Прикубанский

Приморский

Приморско-Ахтарск

Приреченский

Прогресс

Пролетарий

Пролетарский

Протичка

Протоцкие

Прохладный

Прочноокопская

Псебай

Пушкинское

Пшада

Пшехская

Радищево

Раевская

Раздольная

Раздольное

Рассвет

Редант

Рисовый

Рисоопытный

Рогачевский

Роговская

Родники

Родниковская

Родниковский

Розовый

Романчуков

Роте-Фане

Рудь

Рязанская

Садки

Садовое

Садовый

Санатория Агрия

Саратовская

Саук-Дере

Свердловский

Светлая Заря

Светлогорское

Светлый Путь Ленина

Свободное

Свободный

Свободный Мир

Свободы

Северин

Северный

Северокавказский

Северская

Селекционный

Семеновка

Семигорский

Сенной

Сергей-Поле

Сергиевская

Серединский

Синегорск

Скзниисив

Скобелевская

Славянск-На-Кубани

Славянский

Сладкий

Сладкий Лиман

Смоленская

Советская

Советский

Соколихин

Соколовское

Солдатская Балка

Соленое

Соленый

Сопова Балка

Сосновый

Сочи

Сочи

Спасов

Спокойная

Спокойная Синюха

Средние Челбасы

Средние Чубурки

Средний Челбас

Ставропольская

Станционный

Старая Станица

Старовеличковская

Стародеревянковская

Староджерелиевская

Старокорсунская

Старолеушковская

Староминская

Старомышастовская

Старонижестеблиевская

Старотитаровская

Старощербиновская

Стеблицкий

Степная

Степной

Стефановский

Стрелка

Стринский

Суворов-Черкесский

Суворовское

Суздальская

Сукко

Супсех

Сухие Челбасы

Сухой Кут

Таманский

Тамань

Танцура Крамаренко

Тбилисская

Тверская

Тверской

Текос

Темижбекская

Темиргоевская

Темрюк

Тенгинка

Тенгинская

Терновская

Терско-Каламбетский

Тешебс

Тимашевск

Тиховский

Тихорецк

Трактовый

Трехсельское

Троицкая

Трудобеликовский

Туапсе

Туркинский

Тхагапш

Тхамаха

Тысячный

Тюменский

Убеженская

Убинская

Удобная

Узловой

Украинская

Украинский

Уманский

Унароково

Упорная

Упорный

Урмия

Урожайный

Урупский

Усатова Балка

Успенская

Успенское

Усть-Лабинск

Уташ

Уфпс Краснодарского Края

Фадеево

Фадеевский

Фанагорийское

Фастовецкая

Федоровская

Фокин Первый

Фонталовская

Хадыженск

Хамкетинская

Ханьков

Харциз Первый

Харьковский

Холмская

Хоперская

Целинный

Центральный

Цибанобалка

Цукерова Балка

Цыпка

Чайкин

Чамлыкская

Чаплыгин

Чебургольская

Чекон

Челбасская

Челюскинец

Чембурка

Чепигинская

Черешня

Черниговская

Черниговское

Черноерковская

Черноморская

Черноморский

Черномуровский

Чернореченская

Черный Ерик

Чигрина

Чушка

Шабановское

Шабельское

Шапсугская

Шаумян

Шевченко

Шевченковское

Шедок

Шепси

Ширванская

Широкая Балка

Широчанка

Школьное

Школьный

Шкуринская

Щербиновский

Экономическое

Элитный

Эриванская

Юбилейный

Юбилейный

Юго-Северная

Южная Озереевка

Южный

Юровка

Ярославская

Ясенская

Ясенская Переправа

На сайте post-russia.ru вы можете узнать местонахождение любого отделения Почты России и так же курьерских служб на территории Российской Федерации и Беларуси (Республики Беларусь). Для каждого отделения указан его адрес, время работы и телефоны для справки.

На каждой странице города доступна карта всех почтовых отделений, в том числе курьерских - так вы можете выбрать отделение, наиболее близкое к вашему дому, либо узнать собственный индекс.